Новости и релизы

Обсуждены вопросы взаимодействия Комитета ТПП РФ и Правительства Москвы по широкому спектру направлений работы
16.05.2016

Генеральный директор Ассоциации "МЕГАПИР", председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости  Александр Каньшин провел ряд рабочих встреч с  заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам региональной безопасности и информационной политики Александром Горбенко и заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Натальей Сергуниной.

В ходе встреч были обсуждены вопросы взаимодействия Комитета ТПП РФ и Правительства Москвы по широкому спектру направлений работы.

«Москва – это не только столица нашей страны, но крупнейший экономический макрорегион в котором реализуются все направления развития рынка недвижимости. Комитет видит своей главной целью налаживание эффективного диалога между органами власти столицы и предпринимателями, экспертами, простыми гражданами по вопросам налогообложения недвижимости, государственной кадастровой оценки, учета и регистрации прав, а также совершенствования федерального и регионального законодательства», - сообщил А. Каньшин. Он отметил, что решение этих масштабных задач требует системного взаимодействия с органами власти Москвы.

«Безусловно, мы планируем работать не только с «головным офисом», но и налаживать взаимодействие на местах – в префектурах и управах города», - подчеркнул А. Каньшин.


Дайджест СМИ
Военно-промышленный курьер
2 декабря 2015

Офицеры запаса предлагают ввести налоговый мораторий
Интерфакс-АВН
24 ноября 2015

Участники прошедшего в Москве бизнес-конгресса высказались за принятие нового курса в экономике России
Красная Звезда
29 ноября 2015

Кто, если не мы?
все публикации
Организаторы

При поддержке

Деловая программа