Новости и релизы

Rolls-Royce Motor Cars Moscow
01.08.2013
Компания Rolls-Royce Motor Cars Moscow, входящая в автомобильный холдинг – группу компаний «Инчкейп», - примет участие в международном бизнес-конгрессе и выставке «Безопасность и защита личности, общества и государства».

Офицеры против терроризма
24.07.2013
В рамках международного конгресса «Безопасность и защита личности, общества и государства» будет обсуждаться тема противодействия экстремизму и терроризму. Сегодня мир столкнулся с этими угрозами лицом к лицу, и участники Конгресса намерены предложить государствам механизмы противодействия.

Встречи на казахской земле
17.07.2013
Председатель Организационного комитета Международного бизнес-конгресса «Безопасность и защита личности, общества и государства» Александр А. Каньшин 16-17 июля принял участие в 3-м заседании Международного консультативного Комитета организаций офицеров запаса и резерва, состоявшемся в Астане (Казахстан).

Добровольцы помогут в борьбе с нелегалами на границе
09.07.2013
«Современная геополитическая обстановка, а также ситуация с незаконным нахождением иностранных граждан на территории России, наркотрафик, контрабанда грузов, международный терроризм — эффективность борьбы с этими угрозами национальной безопасности напрямую зависит от работы пограничных органов.

В Москве готовится масштабная "выставка в погонах"
21.06.2013
Российская газета: В Москве готовится масштабная "выставка в погонах", которая пройдет в рамках бизнес-конгресса со знаковым названием "Безопасность и защита личности, общества, государства". Организаторами проекта выступают Национальная ассоциация офицеров запаса "Мегапир" и Общественная палата России.

Международный конгресс представлен в Торгово-промышленной палате РФ
13.06.2013
13 июня 2013 года Член Торгово-промышленной палаты РФ, Генеральный директор Ассоциации «Мегапир» А.А.Каньшин принял участие в очередном заседании Комитета по инвестиционной политике, посвященном роли инжиринговых компаний в инвестиционном процессе.

Деловой визит в Северную Осетию – Аланию
28.05.2013
28 мая 2013 г. Председатель Организационного комитета Международного бизнес-конгресса, Генеральный директор Ассоциации «Мегапир» Александр А.Каньшин в ходе делового визита в Северную Осетию – Аланию принял участие в рабочей встрече в Комитете Республики по занятости населения.

Новые возможности для вашего бизнеса
24.05.2013
24 мая 2013 года под руководством секретаря Общественной палаты РФ академика Евгения Велихова на базе Международного выставочного центра «Крокус Экспо» состоялось расширенное заседание Попечительского совета и Организационного комитета Международного конгресса.

Специальный выпуск газеты "Офицерский сплав"
22.05.2013
Уже более восьми лет организатор Национальная Ассоциация объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) издает собственную газету «Офицерский сплав». Очередной выпуск газеты посвящен Международному бизнес-конгрессу «Безопасность и защита личности, общества и государства».

Взаимодействие без границ
26.04.2013
Совместный выпуск «Красной звезды» и Национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооружённых Сил «Мегапир», посвященный грядущему Международному бизнес-конгрессу.

Страницы новостей: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Дайджест СМИ
Военно-промышленный курьер
2 декабря 2015

Офицеры запаса предлагают ввести налоговый мораторий
Интерфакс-АВН
24 ноября 2015

Участники прошедшего в Москве бизнес-конгресса высказались за принятие нового курса в экономике России
Красная Звезда
29 ноября 2015

Кто, если не мы?
все публикации
Организаторы

При поддержке

Деловая программа