Новости и релизы

Генеральная конференция III Международного бизнес-конгресса "Безопасность и защита предпринимательства"
25.11.2015
Всё сообщество сегодня интересует вопрос: что ждет нашу экономику в ближайшей перспективе? Появилось мнение, что экономика приспособилась к новым условиям и во многих отраслях машиностроения, сельском хозяйстве, переработке, открываются новые возможности. Вопрос в том, как предприятия смогу реализовать это возможности?

Экономика недвижимости: защита интересов отрасли и ключевые проблемы в период кризиса
25.11.2015
Рассматривая реалии на рынке недвижимости, участники дискуссии в рамках секции «экономика недвижимости: защита интересов отрасли и ключевые проблемы в период кризиса» отмечали, что в условиях кризиса существенно изменились подходы к управлению и инвестированию в недвижимость

Инвестиции в национальную экономику
25.11.2015
Уходящий 2015 год был весьма непростым для российской экономики. Свою роль сыграли международные санкции, нестабильность сырьевых и валютных рынков, переход ЦБ РФ с осени 2014 года от фиксированного к плавающему валютному курсу и последующая за этим, разгоняемая валютными спекулянтами, девальвация рубля и многие другие факторы отметил Александр КАНЬШИН, отрывая секцию «Инвестиции в национальную экономику. Защита интересов отечественного бизнеса».

Программы поддержки и развития молодежного предпринимательства: перспективы развития , наставничество
25.11.2015
Открывая секционное заседание, председатель Комитета по молодежному предпринимательству московского регионального отделения «Опоры России» Мария Вечканова отметила, что в современных условиях развития экономики России актуальной остается проблема малого и среднего бизнеса. Именно этому сектору экономики принадлежит главная роль в проблеме увеличения среднего класса.

Состоялся III Международный бизнес-конгресс "Безопасность и защита предпринимательства"
24.11.2015
24 ноября 2015 года в Торгово-промышленной палате РФ прошел III Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита предпринимательства», организованный Национальной Ассоциацией объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) совместно с Комитетом по предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ.

Приближается III Международный бизнес-конгресс
16.11.2015
24 ноября 2015 года Национальная Ассоциация «Мегапир» и Комитет по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Торгово-промышленной палаты РФ (ТПП РФ) проводят III Международный бизнес-конгресс «Безопасность и защита предпринимательства». Проведение конгресса поддерживает Торгово-промышленная палата РФ и общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Особенности управления недвижимостью в специальных территориях
28.10.2015
22 октября 2015 года состоялась заседание Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости по теме: особенности управления недвижимостью в специальных территориях (особые экономические зоны, индустриальные парки, ТОРы).

Эксперты ТПП и АСИ обсудили проект федерального закона «О государственной кадастровой оценке»
09.10.2015
24 сентября 2015 года состоялось заседание Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ на тему: Государственная кадастровая оценка: перспективы реформы. Проект федерального закона «О государственной кадастровой оценке».

Рабочая встреча с руководством Торгово-промышленной палаты
10.06.2015
Председатель Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Торгово-промышленной палаты РФ Александр Каньшин провел рабочую встречу с Президентом Палаты Сергеем Катыриным.

Business FM: Новый закон о госрегистрации недвижимости — хорошо, но может быть лучше
04.06.2015
Состоявшееся 4 июня заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости было посвящено обсуждению проекта федерального закона о государственной регистрации недвижимости.

Страницы новостей: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Дайджест СМИ
Военно-промышленный курьер
2 декабря 2015

Офицеры запаса предлагают ввести налоговый мораторий
Интерфакс-АВН
24 ноября 2015

Участники прошедшего в Москве бизнес-конгресса высказались за принятие нового курса в экономике России
Красная Звезда
29 ноября 2015

Кто, если не мы?
все публикации
Организаторы

При поддержке

Деловая программа