Новости и релизы

В Торгово-промышленной палате РФ состоялось заседание Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости
13.02.2014
В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости. В мероприятии приняли участие директор Департамента развития услуг ТПП РФ Сергей Воробьев, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости, генеральный директор Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил (МЕГАПИР) Александр Каньшин, члены Комитета.

Инвестиции в недвижимость: перспективы развития рынка
13.12.2013
12 декабря Генеральный директор Ассоциации «Мегапир »Александр А. Каньшин, заместитель Председателя Совета директоров Ассоциации Виктор Козлов и ответственный за взаимодействие с регионами и региональными представителями, первый заместитель председателя Правления Александр Ковалев приняли участие в заседании Комитета по инвестиционной политике по теме: «Инвестиции в недвижимость: перспективы развития рынка», которое прошло в Торгово-промышленной палате РФ.

"Офицерский сплав" об итогах конгресса
04.12.2013
Опубликован свежий выпуск газеты "Офицерский сплав", издаваемой Национальной Ассоциацией объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР). Номер посвящен итогам прошедшего Первого Международного бизнес-конгресса "Безопасность и защита личности, общества и государства".

Визит в Вологду
02.12.2013
1 декабря 2013 года в Вологду прибыла делегация Национальной Ассоциации объединений офицеров запаса Вооружённых Сил (МЕГАПИР) и эксперты Комиссии Общественной палаты Российской Федерации по проблемам национальной безопасности и социально-экономическим условиям жизни военнослужащих, членов их семей и ветеранов.

Международный бизнес-конгресс: предварительные итоги
13.11.2013
Главная цель конгресса достигнута: проинтегрировано лучшее, что сделано в сфере безопасности, дан импульс новым бизнес-идеям, а также социально значимым проектам по защите личности, общества и государства, повышению региональной безопасности. Вместе с этим конгресс укрепил взаимодействие производителей средств безопасности с органами власти, способствовал развитию международных деловых связей.

Во взаимодействии общества и бизнеса
07.11.2013
Закончивший работу Международный бизнес-конгресс "Безопасность и защита личности, общества и государства" стал эффективной площадкой для налаживания сотрудничества государственных структур, общественных организаций и бизнеса по обеспечению надежной безопасности России в самых различных сферах. Такое взаимодействие только зарождается, и на конгрессе оно получило мощный импульс развития. Столь масштабный и значимый форум по безопасности в нашей стране прошел впервые.

Международное сотрудничество силовых структур
01.11.2013
Основные тезисы выступлений на секции «Международное сотрудничество силовых структур, как важнейшее средство борьбы с терроризмом. Перспективы развития сотрудничества в азиатско-тихоокеанском регионе».

Инвестиционные риски и безопасность
30.10.2013
Основные тезисы выступлений на секции «Инвестиционные и финансовые риски, инвестиционная безопасность».

Производственная группа ИРА-ПРОМ представила свои наработки
30.10.2013
Производственная группа ИРА-ПРОМ привезла на выставку небольшую часть из производимых ею комплексных систем безопасности для различных целевых аудиторий. По словам генерального директора группы Александра Казарова, для представленного досмотрового комплекса это дебют в "высшем свете".

НПО специальных материалов представило уникальные средства защиты
30.10.2013
На выставке, проходящей в рамках Международного бизнес-конгресса "Безопасность и защита личности, общества и государства", НПО специальных материалов (Санкт-Петербург) показало ряд уникальных разработок. Об этом рассказал советник генерального директора НПО СМ полковник запаса Юрий Кленов.

Страницы новостей: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Дайджест СМИ
Военно-промышленный курьер
2 декабря 2015

Офицеры запаса предлагают ввести налоговый мораторий
Интерфакс-АВН
24 ноября 2015

Участники прошедшего в Москве бизнес-конгресса высказались за принятие нового курса в экономике России
Красная Звезда
29 ноября 2015

Кто, если не мы?
все публикации
Организаторы

При поддержке

Деловая программа