Новости и релизы

Александр Каньшин на Сити ФМ
16.10.2013
Начинающийся 28 октября Конгресс «Безопасность и защита государства, общества, личности» стал темой часового прямого эфира 16 октября генерального директора «МЕГАПИР» Александра Каньшина на радиостанции Сити ФМ.

Россия завоевывает новые рынки вооружения
15.10.2013
«Сегодня Россия завоевывает новые рынки вооружения. С одной стороны, это говорит о превосходстве российских образцов вооружения и военной техники над иностранными образцами. С другой стороны, о системном и комплексном подходе России и ее компаний в области торговли оружием»

Фонд Имени Мариса Лиепы подготовит культурно-художественную программу конгресса
10.10.2013
Фонд Имени Мариса Лиепы выступит генеральным партнером Международного бизнес-конгресса по подготовке культурно-художественной программы конгресса. В рамках официального закрытия международного конгресса и выставки состоятся выступления ряда творческих коллективов и ансамблей.

При участии общественников
02.10.2013
Председатель Комиссии ОП РФ по нацбезопасности, Президент Международного консультативного Комитета организаций офицеров запаса и резерва, заместитель председателя Общественного совета при Минобороны России Александр Н. Каньшин и Председатель Организационного комитета Международного бизнес-конгресса Александр А. Каньшин вместе с другими членами Общественного совета при МО РФ и ветеранами приняли участие в совместном стратегическом учении «Запад-2013» на полигоне Хмелевка Калининградской области.

«Воин Содружества»
30.09.2013
30 сентября 2013 г. Президент Международного консультативного Комитета организаций офицеров запаса и резерва, заместитель председателя Общественного совета при Минобороны России, глава Национальной Ассоциации «Мегапир» Александр Каньшин принял участие в открытии пятого международного конкурса «Воин Содружества», стартовавшего на базе российского военного ведомства.

В Москве в конце октября пройдет международный бизнес-конгресс по вопросам безопасности
12.09.2013
В Общественной палате России в среду под руководством главы комиссии ОП по проблемам национальной безопасности Александра Каньшина состоялось заседание попечительского совета и оргкомитета международного бизнес-конгресса "Безопасность и защита личности, общества и государства".

Потенциал экономического и делового сотрудничества
11.09.2013
8-9 сентября 2013 года по приглашению Клуба генералов и адмиралов Республики Сербия состоялся визит Председателя Организационного комитета Международного конгресса «Безопасность и защита личности, общества и государства», члена Торгово-промышленной палаты РФ, Генерального директора Ассоциации «Мегапир» Александра Каньшина в Сербию в рамках которого прошла деловая встреча в Торгово-промышленной палате Сербии.

Укрепляются связи Общественного совета при Минобороны с Общественной палатой РФ
30.08.2013
Укрепляются связи Общественного совета при Минобороны с Общественной палатой РФ. "Намечен целый комплекс совместных мероприятий, в том числе по ряду социальных проблем военнослужащих и членов их семей, развитию оборонно-промышленного комплекса.

Рабочая встреча в ходе «Дня инноваций» Минобороны
21.08.2013
20 августа 2013 года члены Организационного комитета и Попечительского совета Международного конгресса «Безопасность и защита личности, общества и государства» провели рабочую встречу на территории ЛФК «ЦСКА».

БорисХоф, официальный дилер BMW, примет участие в международном конгрессе
07.08.2013
Компания БорисХоф, официальный дилер BMW, входящая в автомобильный холдинг – группу компаний «Инчкейп» - примет участие в международном конгрессе и выставке «Безопасность и защита личности, общества и государства».

Страницы новостей: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Дайджест СМИ
Военно-промышленный курьер
2 декабря 2015

Офицеры запаса предлагают ввести налоговый мораторий
Интерфакс-АВН
24 ноября 2015

Участники прошедшего в Москве бизнес-конгресса высказались за принятие нового курса в экономике России
Красная Звезда
29 ноября 2015

Кто, если не мы?
все публикации
Организаторы

При поддержке

Деловая программа