Новости и релизы

Участие в передаче "События. 25-й час"
20.11.2014
Генеральный директор Ассоциации «МЕГАПИР» Александр Каньшин стал гостем программы «События. 25-й час».

Проблему доступности жилья невозможно решить без развития института аренды
06.10.2014
Главным приоритетом государственной жилищной политики в России является создание условий для приобретения населением жилья в собственность. Однако без развития института арендного жилья решить проблему доступности жилья невозможно. Всероссийском жилищном конгрессе, который прошел с 1 по 3 октября 2014 года в Санкт-Петербурге.

В ТПП РФ состоялось очередное заседание Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости
25.09.2014
Эксперты Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости рассмотрели вопросы качества результатов кадастровой оценки и оспаривания кадастровой стоимости

Подготовка к конгрессу
23.09.2014
В бизнес-центре Ассоциации "Мегапир" состоялось рабочее совещание, посвященное проведению II Международного бизнес-конгресса "Безопасность и защита личности, общества и государства".

В ТПП РФ обсудили государственно-частное партнерство в сфере ЖКХ
02.07.2014
В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости на тему «Роль органов власти и местного самоуправления: государственно-частное партнерство в сфере ЖКХ, частные инвестиции в ЖКХ, внедрение инноваций». Велась онлайн-трансляция мероприятия в Интернете.

Эксперты представили будущее оценочной деятельности
03.06.2014
29 мая состоялось очередное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости на тему «Перспективы развития оценочной деятельности в России. Разработка стандартов оценочной деятельности».

Парламентские слушания
24.04.2014
24 апреля 2014 года председатель Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ принял участие в парламентских слушаниях на тему: «О проекте федерального закона № 444365-6 «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности».

Заседание Комитета ТПП РФ: государственная регистрация прав и кадастровый учет
21.04.2014
21 апреля 2014 года состоялось очередное заседание Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Торгово-промышленной палаты РФ по теме: «Государственная регистрация прав и кадастровый учет объектов недвижимого имущества». Мероприятие прошло в здании Общественной палаты РФ. Открыл и вел заседание Председатель Комитета предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ Александр Каньшин.

Совместные слушания по проблемам безопасности личности, общества, государства
03.04.2014
2 апреля представители профильных комиссий Общественных палат России и Ленинградской области, совместно с Советом представителей «Мегапира» в Северо-Западном федеральном и Западном военном округах впервые провели совместные Общественные слушания по проблемам безопасности личности, общества, государства.

Заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости: законодательство о залоге недвижимости
21.03.2014
21 марта 2014 года состоялось очередное заседание Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости. Председатель Комитета, Генеральный директор Ассоциации «Мегапир» Александр Каньшин, открывая мероприятие, отметил, что по итогам прошедшего 10 февраля заседания Комитета был направлено письмо в Правительство Москвы, которое проходит согласование в аппарате ТПП РФ.

Страницы новостей: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Дайджест СМИ
Военно-промышленный курьер
2 декабря 2015

Офицеры запаса предлагают ввести налоговый мораторий
Интерфакс-АВН
24 ноября 2015

Участники прошедшего в Москве бизнес-конгресса высказались за принятие нового курса в экономике России
Красная Звезда
29 ноября 2015

Кто, если не мы?
все публикации
Организаторы

При поддержке

Деловая программа