Новости и релизы

Виктор Двуреченских: То, что представлено на выставке, требует городского заказа
29.10.2013
Председатель контрольно-счетной палаты Москвы, Виктор Двуреченских высказал мнение о выставке "Безопасность и защита личности, общества и государства".

Военная медицина: технологично, оперативно, всеобъемлюще и ответственно
29.10.2013
Особенный интерес на минувшем международном конгрессе «Безопасность и защита личности, общества и государства» вызвала секция, посвященная реформированию военной медицины как важнейшему условию повышения безопасности воинского труда и военной (специальной) службы. Доклад начальника главного медицинского управления МО Александра Фисуна стал одним из значимых событий конгресса.

Информационные технологии на страже Родины
29.10.2013
Одной из наиболее интересных секций конгресса “Безопасность и защита личности, общества и государства” стала секция, посвященная IT – безопасности, информационным технологиям и войнам.

Приветственное слово полномочного министра-советника посольства Республики Сербии по экономическим делам Марьяна Божовича
29.10.2013
Сербия и Россия в последнее время своими совместными усилиями, как политическими, так и экономическими, стараются обеспечить гражданам своих стран возможности и условия для расширения сотрудничества во многих направлениях и не только. Выгодой нашего сотрудничества смогут пользоваться и наши партнеры, и наши друзья: мы этого очень хотим.

Комментарии участников выставки «Безопасность и защита личности общества и государства»
28.10.2013
Участники выставки, проходящей одновременно с конгрессом, привезли свои передовые разработки, чтобы представить их представителям силовых структур.

Президент ТПП Сербии Желько Сертич: компании нашей страны с огромным энтузиазмом будут работать на Конгрессе
28.10.2013
Очень важно, что в подписанной 24 мая 2013 Декларации о стратегическом партнерстве между РФ и Сербией, помимо всех договоренностях на самых высоких уровнях о сотрудничестве между двумя государствами, подчеркнуто и межпалатское сотрудничество.

Приветственное слово Генерального директора Ассоциации МЕГАПИР Алесандра А. Каньшина
28.10.2013
В течение трех дней нам предстоит напряженная, но интересная работа, нам предстоит разобраться и посмотреть наиболее острые вопросы нац. безопасности, ведь от решения этих вопросов зависит дальнейшая судьба нашего государства на ближайшие 40-50 лет.

Конгресс "Безопасность и защита личности, общества и государства" начал свою работу
28.10.2013
В Москве, в выставочном центре "Крокус Экспо" открылся международный бизнес-конгресс "Безопасность и защита личности, общества и государства". Участников приветствовали заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов, президент РАРАН генерал-майор Василий Буренок, генерал армии в запасе Алексей Московский, генерал армии в запасе Юрий Балуевский, главнокомандующий Сухопутными войсками генерал-полковник Владимир Чиркин, протоиерей Сергей Привалов.

Анатолий Дьяков: Вопросы эффективного использования природных ресурсов перешли в сферу национальной безопасности
25.10.2013
"Топливно-энергетические ресурсы и энергетика были и остаются важнейшими факторами мировой политики и успешного развития мировой экономики, - полагает Президент Корпорации «Единый электроэнергетический комплекс» Анатолий Дьяков. - Ситуация в ТЭК с каждым днём становится острее.

Для участников выставки!
24.10.2013
Уважаемые участники выставки в рамках Международного бизнес-конгресса «Безопасность и защита личности, общества и государства» в период монтажа выставки и проведения мероприятия просим Вас обращаться к менеджерам выставки по сотовым телефонам.

Страницы новостей: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Дайджест СМИ
Военно-промышленный курьер
2 декабря 2015

Офицеры запаса предлагают ввести налоговый мораторий
Интерфакс-АВН
24 ноября 2015

Участники прошедшего в Москве бизнес-конгресса высказались за принятие нового курса в экономике России
Красная Звезда
29 ноября 2015

Кто, если не мы?
все публикации
Организаторы

При поддержке

Деловая программа