Новости и релизы

День российского предпринимательства: «Золотой Меркурий» вручен лучшим.
26.05.2015
Председатель комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Александр Александрович Каньшин принял участие в мероприятии по случаю Дня российского предпринимательства.

День российского предпринимательства: В «Экспоцентре» впервые собрались представители выставочных организаций стран ШОС и БРИКС
26.05.2015
Председатель комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Александр Александрович Каньшин принял участие в конференции по случаю дня российского предпринимательства.

Материал ТПП-Информ: ГИС ЖКХ - по системе есть вопросы
22.05.2015
О реформе жилищно-коммунального хозяйства разговоры идут не один год, но дело двигается не быстро. Тем временем проблемы в этой непростой отрасли только нарастают. Долги потребителей уже превысили 1 трлн рублей, увеличившись за год на 15%. Государство предпринимает попытки реформировать ЖКХ. Одна из них – создание государственной информационной системы ЖКХ, которая призвана сделать прозрачными отдельные сегменты коммунального бизнеса. Об этом шла речь на заседании Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости.

Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ)
21.05.2015
21 мая 2015 года состоялось заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости на тему: «Государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) – особенности содержательного, функционального, практического наполнения. Интеграция с пространственно-информационными системами субъектов РФ и муниципалитетов».

Дорогу молодым
30.04.2015
30 апреля в МТЦ «Дарья-Строгино» прошел очередной этап соревнований по программе «Школьная компания» МОО «Достижения молодых», которые проводятся при поддержке Ассоциации «МЕГАПИР» и финансовой компании «Барклайс». 19 команд-участниц программы «Школьная компания» продемонстрировали проекты, над которыми работали в течение учебного года и соревновались за победу в основных и дополнительных номинациях.

В ТПП РФ обсудили налогообложение коммерческой недвижимости по новым правилам
14.04.2015
В Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоялось заседание Комитета, посвященное налогообложению коммерческой недвижимости с использованием новых правил определения налоговой базы как кадастровой стоимости.

Слушания по экономическим вопросам в Общественной палате РФ
24.03.2015
24 марта 2015 года председатель Комитета Торгово-Промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости Александр Каньшин принял участие в слушаниях по экономическим вопросам, которые прошли в Общественной палате РФ. В ходе слушаний были представлены доклады от комиссий Общественной палаты России с обозначением отраслевых экономических проблем и предложениями по их решению.

Кризис 2015: лицом к проблеме
25.02.2015
25 февраля 2015 г. председатель Комитета по предпринимательству в сфере экономики недвижимости ТПП РФ, генеральный директор Ассоциации «МЕГАПИР» Александр Каньшин принял участие в саммите PROFin - Real Estate Finance Summit «Кризис 2015: лицом к проблеме».

Совместное заседание комитетов ТПП РФ
18.02.2015
В ТПП РФ презентовали опыт использования геоинформационных технологий с целью повышения эффективности управления земельно-имущественными отношениями.

Заседание Комитета ТПП РФ посвященное вступлению в силу с 1 марта 2015 года новой редакции Земельного кодекса.
12.02.2015
12 февраля 2015 года состоялось заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере экономики недвижимости посвященное вступлению в силу с 1 марта 2015 года новой редакции Земельного кодекса. В заседании приняли участие представители Минэкономразвития России и Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству.

Страницы новостей: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Дайджест СМИ
Военно-промышленный курьер
2 декабря 2015

Офицеры запаса предлагают ввести налоговый мораторий
Интерфакс-АВН
24 ноября 2015

Участники прошедшего в Москве бизнес-конгресса высказались за принятие нового курса в экономике России
Красная Звезда
29 ноября 2015

Кто, если не мы?
все публикации
Организаторы

При поддержке

Деловая программа